Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Мои ресурсы





Четверг, 28.03.2024, 20:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой мозг
Главная | Регистрация | Вход
Дневник


Главная » 2018 » Февраль » 25

Не удержалась, потому словоизливаюсь...

Напомню, что такого "совершил" этот ещё недавно буквально всеми любимый актёр. Он сделал страшную, недопустимую с точки зрения быдла вещь: сказал про него (про быдло) правду. Цитирую: "До сих пор (в России, прим моё) ни знания, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются прерогативой национальной идеи. Национальной идеей является сила наглость и хамство". (Прослушать фрагмент можно здесь: https://youtu.be/uAqqXJdO7f0)

Прав человечище, многажды прав. Стоит только почитать, что пишут прокремлёвские тролли. И не только про Серебрякова, но и про всех, кто умеет думать, у кого есть совесть и честь.

Просмотров: 237 | Добавил: guryshkina | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (0)

Итак, подошло к концу лицедейство под названием "олимпиада-2018". Не хочу быть банальной и повторять хронологию российского позора. Скажу лишь о том, что у этой помойки есть один неожиданный и главный итог...

За те несколько дней, пока "спортсмены из какой-то страны" проигрывали и выигрывали (в основном проигрывали), лопали мельдоний и бегали от врачей, в сети Интернет шла бурная дискуссия по вопросу "Правильно ли было ехать на олимпиаду?" Проанализировав большой массив мнений, я пришла к страшному выводу: России как страны уже нет.

Вернее, она ещё трепыхается как государственное целое, но только в сознании поколения 45+. Именно в этой возрастной группе преобладает ещё советское понимание чувства человеческого достоинства: "Либо Родина и флаг - либо бойкот!" (Тут вдруг остро осознаёщшь расхожую фразу "У советских собственная гордость!"

А вот у тех, кто младше, и, особенно у тех, чей возраст от 20 до 30 лет этого чувства достоинства нет. Им всё равно: хоть боком, хоть на коленях, хоть ползком, но ТУДА, на вожделенные всемирные тусовки, где платят "бабки". И наплевать, что ссут в рожу и срут на голову. И говно съедят, и мочой врага запьют. Лишь бы "прикоснуться, засветиться". Характерные высказывания: "Они же хотели, они же готовились, они же заслужили..." Заслужили? Чего? Стоя раком, кланяться западному господину? Вот такой убогий выбор. И никакие золотые медали, которые нам позволили "завоевать", тут не оправдание предательства.

Если кто-то чего-то не понял, поясню: У НАШЕЙ МОЛОДЁЖИ НЕТ РОДИНЫ. ЗНАЧИТ, НЕТ УЖЕ И РОССИИ.

P.S. Обнадёживает лишь то, что среди серой массы пациентов этой психбольницы есть небольшой процент тех, кто сумел сохранить психическое здоровье.

Просмотров: 356 | Добавил: guryshkina | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024